INICIO > NOSOTROS > EQUIPO

ASESORÍA DE VENTAS

Ángeles Salcedo
Asesora de ventas
 asalcedo1@usfq.edu.ec
 (+593) 99-834-3218‬
H-100L

MRivillas

María José Rivillas
  Asesora de Ventas
 mrivillas@usfq.edu.ec
 (+593) 98 807 8887
 H-100L

Marcela Toaquiza
 Asesora de ventas
 mtoaquiza@escueladeempresas.com
 (+593) 992 495 164
H-100N

Foto_PLaines

Paola Laines
Asistente contable administrativa
 plaines@escueladeempresas.com
 (+593) 99 920 0009
 H-116B

COORDINACIÓN ACADÉMICA

Foto_GVallejo

Gabriela Vallejo Flores
 Coordinadora académica
 gvallejo@usfq.edu.ec
 (+593) 2-297-1700 Ext. 1753
 H-116X

D_Rubio

Doménica Rubio
 Asistente académica
 drubio@escueladeempresas.com
 (+593) 2-297-1700 Ext. 1729
 H-116W

COORDINACIÓN DE COMUNICACIÓN Y EVENTOS

Cindy-Hugo

Cindy Hugo
Coordinadora de comunicación y eventos
 chugo@usfq.edu.ec
 (+593) 2-297-1700 Ext. 1717
 H-100A

FRiofrio

Franklin Riofrío
 Asistente de comunicación
 friofrio@usfq.edu.ec
 (+593) 2-297-1700 Ext. 1071
H-100F

Doménica Yánez

Doménica Yánez
Asistente de comunicación y eventos
 dayanez@usfq.edu.ec
 (+593) 2-297-1700 Ext. 1584
 H-100E

COORDINACIÓN DE DESARROLLO DIGITAL

DanYa

Daniel Yánez Valencia
 Coordinador de desarrollo digital
 sistemasee@usfq.edu.ec
 (+593) 2-297-1700 Ext. 1037
 H-100D

Elias-Cali

Elías Josue Cali
 Asistente de desarrollo digital
 ecali@usfq.edu.ec
 (+593) 2-297-1700 Ext. 1194
 H-100E

COORDINACIÓN EMPRESARIAL

Ma.-Antonieta-Jaramillo

María Antonieta Jaramillo Andrade, Ms.
 Coordinadora empresarial
 mjaramillo@usfq.edu.ec
 (+593) 2-297-1700 Ext. 2129
 H-116T

DIRECCIÓN

Ana Ma. Novillo Rameix, Ph.D.
 Directora
 anovillo@usfq.edu.ec
 (+593) 2-297-1727
 H-116R

Creamos riqueza profesional a través de la pasión por aprender, la auto gestión y el crecimiento personal