fbpx

INICIO > NOSOTROS > EQUIPO

ASESORÍA DE VENTAS

Angeles_Salcedo

Ángeles Salcedo
Asesora de ventas
 asalcedo1@usfq.edu.ec
 (+593) 99-834-3218‬
H-229

MRivillas

María José Rivillas
Asesora de Ventas
 mrivillas@usfq.edu.ec
 (+593) 98 807 8887
 H-229 

D_Rubio

Doménica Rubio
 Asesora de ventas
 drubio@escueladeempresas.com
 (+593) 992 495 164
H-229

Pgranja

Patricia Granja
 Asesora de ventas
 pgranja1@usfq.edu.ec
 (+593) 99 872 9184
H-229

Ricardo

Ricardo Santos
Asesor de ventas
 rsantosy@usfq.edu.ec
 (+593) 96 875 1147
 H-229 

Marcela_Toaquiza

Marcela Toaquiza
Asesora de ventas
 mtoaquiza@escueladeempresas.com
 (+593) 99 906 6773
 H-229 

Foto_PLaines

Paola Laines
Asistente contable administrativa
 plaines@escueladeempresas.com
 (+593) 99 920 0009
 H-229A

COORDINACIÓN ACADÉMICA

Foto_GVallejo

Gabriela Vallejo Flores
 Coordinadora académica
 gvallejo@escueladeempresas.com
 (+593) 2-297-1700 Ext. 1753
 H-229B

COORDINACIÓN DE COMUNICACIÓN Y EVENTOS

Cindy Hugo

Cindy Hugo
Coordinadora de comunicación y eventos
 chugo@usfq.edu.ec
 (+593) 2-297-1700 Ext. 1717
 H-229K

FRiofrio

Franklin Riofrío
 Asistente de comunicación
 friofrio@usfq.edu.ec
 (+593) 2-297-1700 Ext. 1071
H-229K

COORDINACIÓN DE DESARROLLO DIGITAL

DanYa

Daniel Yánez Valencia
 Coordinador de desarrollo digital
 sistemasee@usfq.edu.ec
 (+593) 2-297-1700 Ext. 1037
 H-229B

COORDINACIÓN EMPRESARIAL

María Antonieta Jaramillo Andrade, Ms.
 Coordinadora empresarial
 mjaramillo@usfq.edu.ec
 (+593) 2-297-1700 Ext. 2129
 H-229M

DIRECCIÓN

Ana Ma. Novillo Rameix, Ph.D.
 Directora
 anovillo@usfq.edu.ec
 (+593) 2-297-1727
 H-229N

Creamos riqueza profesional a través de la pasión por aprender, la auto gestión y el crecimiento personal