fbpx

INICIO > NOSOTROS > EQUIPO

ASESORÍA DE VENTAS

Angeles_Salcedo

Ángeles Salcedo
Asesora de ventas
 asalcedo1@usfq.edu.ec
 (+593) 99-834-3218‬
H-229

MRivillas

María José Rivillas
Asesora de Ventas
 mrivillas@usfq.edu.ec
 (+593) 98 807 8887
 H-229 

AnnieEE

Annabelle Andrade
Asesora de ventas
 aandradec1@usfq.edu.ec
 (+593) 98 463 9486
 H-229 

AndreaEE

Andrea Banda
 Asesora de ventas
 abanda@usfq.edu.ec
 (+593) 99 776 8426
H-229

DavidEE

David Alvarado
 Asesor de ventas
 dalvarado2@usfq.edu.ec
 (+593) 99 447 4342
H-229

Pgranja

Patricia Granja
 Asesora de ventas
 pgranja1@usfq.edu.ec
 (+593) 99 872 9184
H-229

Plopez

Pablo Lopez
Asesor de ventas
 pablo.lopez@usfq.edu.ec
 (+593) 96 9933 962
 H-229 

Ricardo

Ricardo Santos
Asesor de ventas
 rsantosy@usfq.edu.ec
 (+593) 96 875 1147
 H-229 

COORDINACIÓN ACADÉMICA

Adela-Carrasco-Escuela-de-Empresas-USFQ-160x200

Adela Carrasco Intriago
Coordinadora de Proyectos Académicos
 acarrasco@usfq.edu.ec
 (+593) 2-297-1700 Ext. 1753
 H-229C

JC

Juan Cáceres Sánchez
 Asistente de Desarrollo Digital
 jccaceres@usfq.edu.ec
 (+593) 2-297-1700 Ext. 1194
 H-229C

COORDINACIÓN DE COMUNICACIÓN Y EVENTOS

Cindy Hugo

Cindy Hugo
Coordinadora de Comunicación y Eventos
 chugo@usfq.edu.ec
 (+593) 2-297-1700 Ext. 1717
 H-229K

FRiofrio

Franklin Riofrío
 Asistente de Comunicación
 friofrio@usfq.edu.ec
 (+593) 2-297-1700 Ext. 1071
H-229K

COORDINACIÓN DE DESARROLLO DIGITAL

DanYa

Daniel Yánez Valencia
 Coordinador de Desarrollo Digital
 sistemasee@usfq.edu.ec
 (+593) 2-297-1700 Ext. 1037
 H-229B

COORDINACIÓN EMPRESARIAL

María Antonieta Jaramillo Andrade, Ms.
 Coordinadora Empresarial
 mjaramillo@usfq.edu.ec
 (+593) 2-297-1700 Ext. 2129
 H-229M

DIRECCIÓN

Ana Ma. Novillo Rameix, Ph.D.
 Directora
 anovillo@usfq.edu.ec
 (+593) 2-297-1727
 H-229N

Creamos riqueza profesional a través de la pasión por aprender, la auto gestión y el crecimiento personal